почему мы не летаем как птицы, когда влюблены, ведь говорят, что у влюбленных выростают крылья?

Анюта Мастер (1026), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Значит вы просто не любили... Когда это случится, вы взлетите и будете парить в облаках....Счастья вам и любви....
Остальные ответы
Ксения Мизерницкая Гуру (4534) 16 лет назад
просто обними любимого человека и закрой глаза...
Qwerty123 Мудрец (12889) 16 лет назад
нет, мы летаем, только сами этого не замечаем, а со стороны это ой как видно)
Татьяна Гуру (3723) 16 лет назад
У влюбленных не крылья вырастают, а мозги исчезают. А вот потом, когда все проходит или наступает первое предательство, падаем мы по настоящему.
Мечта любого папы* Мастер (1463) 16 лет назад
Это чтото типо сказки, ну такое выражение...
Nat Мыслитель (9763) 16 лет назад
слушай...но падать то больно на самом деле....лучше очень далеко не улетай