как парни относятся к девушкам, которые проявляют инициативу при знакомстве...?

Пользователь удален Мастер (1162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lexus Профи (987) 16 лет назад
Все хорошо, но в меру... Лишь бы подушкой в итоге не пришлось отмахиваться!
Остальные ответы
dj king Гуру (4077) 16 лет назад
положительно !я люблю таких!
Nat Мыслитель (9763) 16 лет назад
нормально думаю относятся... правда сама я никогда не знакомилась... но думаю сейчас это вполне нормально
ДАМИР РАХМАТОВ Мастер (2169) 16 лет назад
Не знаю как кто но мне это нравится !! и даже не только при знакомстве!
Volk Ученик (219) 16 лет назад
нормально, не все парням проявлять инциативу
Marat-ka Профи (942) 16 лет назад
Положительно!!! И вообще мы живем в равноправном государстве и почему бы девушкам не делать первый шаг!!!
acid J Мудрец (13424) 16 лет назад
только к таким и тянет всегда
Б_Е_С Мастер (1911) 16 лет назад
Ничего плохого в этом нет.
POWER Мыслитель (6036) 16 лет назад
у нас в стране вообще-то равноправие, поэтому нормально. я буду не против если девушка первой предложит мне знакомство