всем привет!

LеLя Мастер (1064), закрыт 16 лет назад
хочу приобрести компьютер, подскажите какая марка лучше!
Лучший ответ
Carnifex Мыслитель (8463) 16 лет назад
я тебе скажу самый оптимальный вариант
вот такой бери он самый мощный и лучший
K-systems, Irbis , процссор : AMD Atlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.20 GHz , память (Ram): 2047 МБ , Тип системы : 32- разрядная операционная система
Источник: лучше быть пока не может
Остальные ответы
Вовчик Знаток (413) 16 лет назад
Марка чего????это тебе не BMW
Михаил Немцев Профи (806) 16 лет назад
Смотря для чего нужен. И собрать. Ну а если ноут нужен там отдельныый разговор
Пользователь удален Мастер (1626) 16 лет назад
Лунше собрать компютер под заказ, потомучто когда покупаеш копмютер с маркой то большую часть платиш за марку которая ничо не дает . .)
Михаил Дудкин Оракул (57472) 16 лет назад
Intel Pentium - самый лучший вариант
Макс Профи (505) 16 лет назад
Приобрети лучше меня...я и считать умею...и в игрулечки можно будет поиграть....
etymotic Оракул (56610) 16 лет назад
главное чтоб процессор хороший был.и видеокарта.остальное приложится.
Антипов Дмитрий Гуру (2708) 16 лет назад
Тебе не марка нужна, а хорошаяя начинка. Комплектующие будут разных марок. Процессор Intel Core Duo, видеокарта либо ATI либо nVidia, материнская плата Gygabite, Asus, жесткий диск Seagate, Baracuda (поищи, где-то в сетке есть тест жестких дисков, там все очень хорошо, понятно и интересно изложено) , привод лучше брать DVD-RW от фирмы Nec. Много информации ты найдешь на http://www.thg.ru. Монитор бери ЖК, на качестве не экономь. У меня Acer AL1732. Клавиатуру с мышкой дешевку не бери за 150 рублей. Ну остальная переферия - смотри сама, нужно ли оно тебе или нет. Если интересно еще что-то, то пиши на demoniqus@mail.ru. Кстати о собранных компах - поищи статью на thg.ru и поймешь, что лучше собирать самостоятельно.