Что бы вы сделали для брошенного ребека?

Анюта Мастер (1026), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Что бы вы сделали для ребека, брошенного своей матерью на произвол судьбы???
Лучший ответ
Октябрина Профи (567) 16 лет назад
Смотря в чём он нуждается.
А там - помогла бы сколько было в моих силах.
Остальные ответы
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 16 лет назад
Смотря чей и где он брошенный? Для родного - усыновила бы, хотя муж против забора племянника к себе, а для чужого даже незнаю, накормила бы и приодела.
Пользователь удален Мыслитель (6540) 16 лет назад
Смотря по ситуации. Если мать формально от него не отказалась и он живёт с ней,кормила бы его и одевала по мере возможности.
= Мудрец (12375) 16 лет назад
думаю одеть и накормить может и государство
брошенному ребенку нужно внимание--в цирк сводить в парк аттракционов в бассейн макдональдс в лес на озеро--давать все то что даем своим родным-раз в неделю думаю можно было бы