Как называется эта штука с другой стороны капота, на фото
делали мойку и как я понимаю она снимается, но по какимто причинам ее не сняли и били напором в нее, после чего она порвалась
как она называется и рпимерная цена если кто знает на Suzuki Grand Vitara new
Спасибо

Это шумоизоляционный материал, вероятно. Да недорого он стоит! Замените его и все дела!!
а нафига она тебе???? отдери до конца и не парься...
Шумоизоляция каота - вот её название. Делается из "нежного" материала, который размокает от воды и легко рвётся. Новая шумоизоляция будет стоить 1-2 тысячи рублей. Если не найдёте в автомагазинах - спросите у официального дилера (в салоне, где машину брали) , но они такие цены на всё загибают, что эта шумоизоляция может обойтись вам в 4-5 тысяч рублей (личный опыт!) . Поищите в интернете, в яндекс забейте: Шумоизоляция капота для Suzuki Grand Vitara new
ее можно не ставить.
Когда работал слесарем, мы снимали с газелей. Потом куда девали - не знаю.
это тепло изолятция чтоб капот не нагривался от двигателя и чтоб краска на копоте потом не облазила