Чем заняться?

Народ оторвалась пуговица на джинсах об цепь зацепил как ее можно обратно приделать молотком бил не помогло

джинсы жалко дорогие и очень долго искал такие не мог найти

Есть несколько вариантов:
1. проделать в ножке пуковицы поперечные отверстия и через них пришить, либо подобрать пуговицу на ножке (не клепку)
2. найти любую запасную пуговицу от других джинс или от этих и поставить
3. отнести в ателье

Надо найти мастерскую по ремонту фурнитуры (ЕСТЬ В КАЖДОМ ГОРОДЕ) и поставить подходящую очень дёшево.

Отнеси в Ателье новую пришьют

Можно только поменять на другую. Заклепка (пуговица) уже как нужно не зацепится.

Рядом новую пришей