Карточкой СберБанка не пользовался примерно год.

Андрей Абатуров Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Карточкой СберБанка не пользовался примерно год. как понять действует ли она(счёт) или нет. вариант идти в банк не рассматривать
Лучший ответ
Артем Мухамадиев Профи (781) 12 лет назад
карта дествительна в период указаной на ней. просто засунь ее в банкомат. а если сама карта не активна, то сам счет активен. счет считается не активным если на счету небыли движении 5 лет.
Источник: сам сталкивался
Остальные ответы
Aleksandr Искусственный Интеллект (154119) 12 лет назад
На ней напечатан срок действия, месяц и год.