Люди кто знает значение имени ИЛАНА и какая она станет когда вырастет?

Имя это израильское. Означает деревце или кустик. Происходит от мужского имени Илан. Обычно этим именем израильтяне называют детей, родившихся в праздник деревьев Ту-би-шват. Это конец зимы-весна. Елена - слово догреческого происхождения, толкование неясно, возможно означает избранная, светлая. К имени Илана прибегают все Елены, приехавшие в Израиль из России и стран СНГ из-за созвучия. Это разные имена, даже написание имен Елена и Илана в иврите разное: Илана начинается с алеф, Елена с йюд. О характере - взрывной, эмоциональный, прагматичный. Любит все яркое, веселое. Деятельная.

какую воспитаете, такая и вырастет

Илана, это еврейский вариант имени Елена. В Израиле девушек с именем Елена называют Илана.

Источник: Google

(еврейское) от мужского имени Илан. Обычно этим именем израильтяне называют детей, родившихся в праздник деревьев Ту-би-шват. Характер взрывной, эмоциональный, прагматичный. Очень активный человек. Любит все яркое, веселое.

Значение имени Илана: родившаяся в праздник деревьев Ту-би-шват
Происхождение имени Илана: еврейское имя

Источник: Пользуюсь поиском.