вопрос женам ! скажите как вы боретесь с тем что муж пьет пару бутылок пива вечером ? и вообще

Sabs26 Мыслитель (8237), закрыт 16 лет назад
нужно ли с этим бороться ?
Лучший ответ
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
Нужно Это пивной алкоголизм
Остальные ответы
Хельга Мыслитель (6797) 16 лет назад
Нормально отношусь,пару бутылок это же не злоупотребление,а расслабление!!!!
Источник: личный опыт
Ирина Мастер (1426) 16 лет назад
НЕ нужно с этим бороться!!! Он же не напивается до поросячьего визга,а после трудового дня...это не грех!!! :))))
леща кормушка_95_95 Гуру (3193) 16 лет назад
не не надо тебе что мешает?
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
всё завсит от сорта пива и нрава мужа
:)
если пиво качественное - то он промывает почки,
вымывает соли, чтобы не было камней, значит,
ему нужно давать соки и арбуз, потребность в пиве упадёт
не давайте есть много солёной рыбы - попортит суствавы
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
А мой не пьет вечером пару бутылок пива. Скорее, ему придется бороться с моей вечерней бутылочкой темного пивка....
JVi Мыслитель (7065) 16 лет назад
Муж частенько пьет пару рюмок водки после работы. Я не против.
Miloclava Мастер (1490) 16 лет назад
Бороться с пивом? Неа, подобным не страдала. Я боролась с водкой. Проиграла битву сию...
Елена Прекрасная Гуру (2971) 16 лет назад
да ради Бога, нравится- пусть пьет, я и сама пиво люблю
Лифа Ку Гуру (4031) 16 лет назад
Я ни когда не боролась против алкоголя. Это бесполезно, а наоборот только раззодоривает мужчину. Человек должен сам понимать, что пара бутылок пива Каждый день- это лишняя нагрузка на печень, почки и т. д.
Пользователь удален Просветленный (23528) 16 лет назад
Мой иногда вечерком ОДНУ стопочку (50 грамм) коньячку или водочки пропускает, отношусь к этому спокойно. Бывает даже и покупаю сама алкоголь для ненаглядного, если знаю, что у него был трудный день. Или по возвращению из командировки, знаю, что измотанный приедет..
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
наша жизнь полна стрессов и нет ничего дурного в том, что твой муж так снимает напряжение....у нас , наприме, каждая пятница- посиделки с друзьями....
Lima Гуру (3344) 16 лет назад
У меня муж не увлекается алкоголем,но изредко дома вполне может себе позволить пива....Да нормально это....Или ты имееш в виду уже таких кто пьет стабильно каждый день?
Ольга Гуру (3769) 16 лет назад
Мой муж вообще пиво не пьет. А бороться, думаю, надо, а то будет пивной алкоголизм и пивное пузо - бееее...
Пользователь удален Мастер (1194) 16 лет назад
мой не пьет. Очень редко 1-2 раза в месяц, пол бутылки максимум. Бороться нужно все начинается с пива. Я не позволю такого у себя дома. Да он и сам относится плохо. Просто взрослые люди должны понимать что алкоголь ни к чему хорошему еще не привел.
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
Правильно, сейчас каждый второй человек в России пивной алкоголик. Каждый день! - это уже слишком. Я боролась, и битву проиграла - он нашел себе женщину продавщицу вино-водочного отдела, сейчас пьют вместе. Сохранить мужа или спиться и опуститься? - вот выбор.
ЛАРИСА Мыслитель (7842) 16 лет назад
Попробуйте предложить АЛЬТЕРНАТИВУ, которая не может сравниться с пивом. Ужин при свечах например (с пивом слишком пошло, любой поймет). После шампанского с клубникой волшебный секс бывает, а после пива..?
Источник: Лариса