перенесли свадьбу на 4 августа, хотя оба были против. поводы "ЗА"???

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Умоляю найти поводы "за" (-число, дата, астрология, приметы народные хорошие) , чтоб было не так муторно на душе
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (5618) 16 лет назад
Раньше все веремя свадьбы в начале августа гуляли, и жили счачтливо всю жизнь в согласии, чего и вам желаю от свей души. вот посмотри - 4 августа - это знак ЛЬВА - а кто такой Лев? ! Это царь...
Остальные ответы
Вета Гуру (3384) 16 лет назад
Вот совсем из ума выжили,вы что жить поприметам собираетесь
Alena Шакира Мастер (1044) 16 лет назад
Это не сюда это туда Гороскопы, магия, годания!!!