Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Занимается ли кто нибудь кроме меня частными исследованиями проблемы перемещения во времени.

Robototehnik Знаток (298), закрыт 14 лет назад
Как добиться ламинарной стабильности поля при увеличении объема темпоральной камеры?
Nadir B Просветленный (40822) 14 лет назад
возвращайся в Гороскопы, Магия и Гадания. Здесь тебе не место
Владимир Просветленный (24483) 14 лет назад
Опять вопросы из прошлого ...
StranikS_Scan Мыслитель (5783) 14 лет назад
Ну мы все тоже любим дурака по волять. Просто один понимает, что фигней занимется, а другой нет.
Григорий Милонов Мудрец (18725) 14 лет назад
Ламинарной стабильности, говоришь? Я до сего момента думал, что ламинарным бывает поток.. .
Удачи тебе в исследованиях.. . Но неплохо бы тебе для начала Ландафшица хотя бы прочитать, второй том, "Теория поля"...
mirage Мастер (1874) 14 лет назад
Я думаю многим людям сейчас интересен этот вопрос. Поэтому безусловно им занимаются. И нечего отправлять человека в " Магию и гадания". Попробуйте хоть чуть-чуть разобраться в различных волновых, квантовых и других теориях и, возможно, Вас тоже заинтересует и запутает этот вопрос. Перемещением во времени занимались и интересовались и многие ученые и фантасты 18-19 вв. А вся фантастика, как Вы сами можете наблюдать, сбывается. Создан терминатор, создан биопроцессор способный выдавать тактовую частоту выше 10 ГГц, можно сжечь человека на расстоянии 10 м не прикасаясь к нему и не пользуясь огнем. И много других примеров.
Похожие вопросы