а вы в жизни сталкивались с ведьмами?

jioji Просветленный (20893), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ana Мастер (1384) 16 лет назад
Все женщины - ведьмы. Это общеизвестный факт и нечего противиться природе. :-)))
мне знакома одна невиннейшая особа, которую только однажды в жизни в сердцах обозвали “ ведьмой ” — с тех пор бедняжка неизменно красится под брюнетку, что делает ее похожей на крашеного кролика, и дополнительно страдает на штыках двенадцатисантиметровых каблуков.
Остальные ответы
Солнце Х Мыслитель (7249) 16 лет назад
Да, каждая женщина чуть-чуть Ведьма... А с женщинами я встречаюсь ежедневно...
П т и ц а Мудрец (16805) 16 лет назад
Да. С двумя.
Опыт только положительный....
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
С двумя. Опыт - резко отрицательный. Младшая еще туда -сюда, но ее мать - просто баба Яга
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Сталкивались - у нас на базе они тренируются :)
ПроZZерпина Мастер (1290) 16 лет назад
Каждый день,прям с утра!Смотрю в зеркало....))))