Подскажите пожалуйста!!!

*ДАШКА* Мастер (1647), закрыт 16 лет назад
как облегчить боль и страдания любимой кошечке после операции??? ?
Ей так плохо, мое сердце разрывается от жалости к ней.. .
что нужно сделать чтоб ей стало немного легче...
Лучший ответ
Остальные ответы
Favor Профи (590) 16 лет назад
побільше приділяй їй уваги
Ольга Клубкова Мастер (1483) 16 лет назад
Есть же обезболивающие для животных....тозвони врачу, посоветуйся
Лунёнок Мастер (1477) 16 лет назад
Да вколи ей обезболивающего. Думаю укол ты сможешь сделать. Только конечно доза не как для человека - много меньше.
Иннушка Гуру (3298) 16 лет назад
OBIAZATELNO POKAJI VRCHY KOSHECHKY NE DAVAI EI MYCHATSIA!MOJET Y NEE VOSPALENIE POSLE OPRACII POETOMY EI BOLNO,SXODI K VETERINARY!
Мишаил Ученик (171) 16 лет назад
Ничего не делай!!покой ей нужен!!!
Александра Профи (962) 16 лет назад
валерьянки ей да побольше
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Жалко конечно твою кошечку. Просто будь постянно рядом с ней, и все будет хорошо: ) Ей сейчас нужна забота.
Ирина Лещёва Профи (584) 16 лет назад
Ваша любовь, забота и внимание. От ваших ласковых слоа\в ей будет легче. Животные любят, когда их жалеют. Проявите это.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
доброе слово и кошке приятно