Помогите пожалуйста!Нужен рабочий образ Windows XP Live CD Что бы весил не больше 1 gb (дайте ссылочку для скачки)

Краюшкин Сергей Профи (507), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
wayto Просветленный (26250) 13 лет назад
есть в районе 5 гб
но он .iso
и в принципе можно часть выкинуть
если интересно
напиши мне комент
я тебе на почту ссылку кину
сюда не пишется
inga zajonc Искусственный Интеллект (202696) 13 лет назад
Например freeloadz .net/1693-windows-xp-lex-live-cd-full-2009-hirens-boot-cd.html или
soft-generator .ru/windows/2962-windows-xp-livecd-reversion-53-russkij.html (без пробелов)
Kennit Мудрец (17371) 13 лет назад
Могу посоветовать ERD Commander 2005, весит всего 200 мегабайт, скачать можно с рутрекера
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3136124