в Росии все меньше Мужиков!

mikhail tushimilov Мастер (1671), закрыт 16 лет назад
5 миллионов беспризорников на улицах, спивающиеся люди (по паспорту сильный пол), безработные, короче полное д.... о (иначе сказать нельзя) .
скажете "жизнь такая"..
неа.. мужик всегда останется мужиком, как бы ему не было трудно, а не будет глушить паленую водку и бросать детей на произвол судьбы. .
ну и много у нас в стране осталось Мужиков?
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 16 лет назад
В России вообще всё меньше и меньше населения.
При царе не жалели "Бабы еще нарожают",
при коммунистах гнобили свой народ, ан оказалось потенциал этноса то не вечен.
Остальные ответы
леща кормушка_95_95 Гуру (3193) 16 лет назад
тебя так волнует этот вопрос....следи за собой и все будет в порядке не осуждай других.
NADIN Гуру (4660) 16 лет назад
Я так думаю, что ты один из немногих!!!
Юлия Мыслитель (9828) 16 лет назад
Да. Немного. Может заграница нам в этом поможет.
(Демьянко) Гуру (2953) 16 лет назад
О! Вы явно спешите заработать массу женских симпатий, затронув любимую женскую тему: дефицит мужчин в обществе. Да, мало мужиков, мало.. . Все инфантильнее и слабее "сильный" пол...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
Меня тошнит от этого слова - "Мужик". Раво как и от мнения, что он должен жрать водку.
Первушин Григорий Гуру (2652) 16 лет назад
Много, за себя и своих друзей отвечаю
Елена Яценко Профи (903) 16 лет назад
вот и я говорю все козлы. а я - такая королева))
ННС Мыслитель (7957) 16 лет назад
Хочу настоящего мужика, можно только посмотреть, только настоящего ну пожалуйста.
Cлавянин Мудрец (10841) 16 лет назад
Михаил во всем виновата http://www.kpe.ru/rating/world/1731/ -сам поймеш, надо боротся
Максим Ткаченко Знаток (394) 16 лет назад
Я мужик...
нового поколения, о разновидности таких ты ещё не слыхал...
Candy Мудрец (10621) 16 лет назад
И слава богу. Я предпочитаю мужчин.
александра Знаток (472) 16 лет назад
если мужчины постараются то может их и будет больше!!! :)
Antonius Гуру (2897) 16 лет назад
Вобщем-то правильно - мужик жрёт водку и балагурит. И дай Бог, чтобы таких становилось всё меньше и меньше. Главное, чтобы расло количество не мужиков, а мужчин. В полном смысле этого слова. Не женоподобных существ и не быдла, а именно настоящих мужчин, сильных и ответственных.
Пользователь удален Мыслитель (7696) 16 лет назад
майкл!займитесь импортом мужиков ! это реальный бизнес!. а то у нас всё больше экспорт мадамов.
Николай Дмитренко Мастер (1048) 16 лет назад
аха, если учитывать, что мужик - худой (плохой) муж, мужчина, то мужиков в стране очень много. ;)
Дмитрий Гуру (4345) 16 лет назад
За себя, за своё окружение друзей ручаюсь.

Притом- семью содержать, Россию поднимать, детей растить- работа мужская, а не мужицкая.