Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки а почему у вас лица вечно не довольные очень часто ?

Solnce Просветленный (29839), закрыт 16 лет назад
=))
Лучший ответ
Крита Кано Мыслитель (6768) 16 лет назад
У каждого может быть не очень удачный день
Остальные ответы
Роб Мудрец (11327) 16 лет назад
Просто ты не вселяешь в них оптимизма!
Жемчужина Мудрец (16217) 16 лет назад
Так вечно недовольные? Или очень часто?
Нормальные они у нас, нормальные!
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Насколько я знаю это только потому что на 10 девчёнок по статистике 9 ребят...
lera Знаток (459) 16 лет назад
Неправда!!!!почти всегда улыбаюсь!!! чего кислой-то ходить...это никому не нужно!!!
Ольга Дашина Гуру (4415) 16 лет назад
А это потому что мужчины делают нас счастливыми.
Kate Гуру (4239) 16 лет назад
Попробую объяснить. Сейчас расскажу, как я живу. Утром провожаю мужа на работу - накормлю, смотрю, чтобы он не забыл часы и телефон, сама по-быстрому в душ, а когда выхожу, то понимаю, что уложить более-менее волосы надо за 7 минут, иначе опоздаю на работу. Вместо 7 минут, трачу 15, это еще притом, что косметику в последни момент сгребаю широким жестом в сумочку (накрашусь на работе) . Еду в переполненном автобусе и постоянно гляжу на часы, опаздываю на 4 минуты на работу, но слава Богу меня не увидело руководство. Дальше - работа и здесь же сообщение, что из другого отдела человек уходит в отпуск и заменять его в течение месяца буду я. Работу другого человека мне предлагают освоить за полтора дня, причем мои прямые обязанности уменьшатся, но, увы, останутся за мной. Дальше полчаса на обед (в столовой давка страшная и очередь) . Потом после работы бегом домой и опять пошла карусель: приготовить, постирать (сейчас же лето, одежда на 1 день) и т. д. Не считая телефонных звонков и просьб. Часов в 12(хорошо если в 12) добираешься до кровати, перед сном успеваешь подумать, что по учебе опять что-то не сделала (я еще и учусь) , и засыпаешь мгновенно. А в 6 опять подъем. причем надо успеть подумать о квартплате и о том, что родственника кладут в больницу на другом конце города от работы, а навещать его после работы надо и успевать до 7 вечера надо. И как ты думаешь, какое лицо будет после этого?!
Терракотовый цвет Мудрец (10345) 16 лет назад
А это мы так маскируемся, когда не успеваем лимоны приобрести!