Тут мне приходит такое письмо (внутри) Как думаете это вирус?

Соленый Мастер (2064), закрыт 16 лет назад
Тема: "Привет. Вам пришла открытка"

Письмо:
Привет. Я робот. Думаю, вам будет интересно посмотреть материал по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это не спам, не бойтесь. Сообщение было послано кем-то из ваших знакомых. 104457617
Дополнен 16 лет назад
Проверила комп на вирусы, ничего не обнаружено!
Лучший ответ
PLAYBOY Ученик (141) 16 лет назад
Ребята хочу вас огорчить это вирус,ну если мы об одной ситуации говорим,вот на днях значит мне приходит открытка от пользователя из моего контакт листа mail@агент'а всё как положенно написано от кого,в теме написано что типо вам пришла открыта с проекта mail@открытки,ну как пологаеться короче,ну я и без сомнений открываю писмо,там сылка на открытку,и странно первое,меня не переводит на сылку с картинкой,а скачиваеться файл этой картинки,а потом надо ещё её установить,...ну установил и нихе ни чего не открываеться((странно,,перезагружаю комп и все мультемидийные файлы весят 0-байт,главное файлы на месте ,он они пустые,также произошёл глюк с некоторыми програмами и они теперь не запускаються,и ещё самое главное windows переустановить нельзя,если тока полностью чистить жёсткий диск....но ещё одна штука,,.такие открытки мне приходили в течении 2 дней и причём от разных пользователей моего контакт листа,хотя потом я лично их спрашивал и они сказали что мне не присылали,и ещё потом им же приходили такиеже открытки и происходило тоже самое!!!
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Этот робот уже заколебал нафиг! Как бы его грохнуть?
фунтик . Просветленный (34218) 16 лет назад
наверно!мне тож пришёл.я не стал открывать
Антон Марголин Профи (525) 16 лет назад
а фиг его знает. сходи потом скажешь!!))
ШУТник Мудрец (14768) 16 лет назад
Мне четыре сыпанулось! Удалил на фиг! И все!
Кстати, открывал, там можно послать друга!
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Нет, это не вирус, это прикол. Не бойся, открой. Я вчера тоже получил такое.
Изменившийся Гуру (2633) 16 лет назад
да спам это, удаляй - не трать время на такие вещи....
Пользователь удален Мастер (2256) 16 лет назад
Удаляй нах Ну зачем те парить этим мозги
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
да мне уже штук семь таких мыл налезло. спам уже доооооооооостал! надоело удалять!
андрей погоогошооо Профи (544) 16 лет назад
А у меня ссылка битая пришла, думаю неспроста....
Пользователь удален Мастер (1419) 16 лет назад
Это не вирус.Это обычный спам