В России сейчас 54% женщин, и в дальнейшем этот процент увеличится. По-прежнему хотите родить девочку?

Сорокина Таня Профи (852), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
По поводу "Конечно, девочку. Она не будет хулиганить в школе, бегать по двору с рогаткой, её не надо отмазывать от армии. Дочка - самая главная мамина помощница!" - все это совершенно не обязательно.Я в детстве хулиганила почище мальчишек, да и помощница из меня хреновая
Лучший ответ
Остальные ответы
ЧИТАЙ ПО ГУБАМ Мудрец (13793) 17 лет назад
Только девочку!!!! а можно и двух
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
Я уже не хочу, у меня две дочки и один сынок
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
у меня их две и я ничуть не жалею об этоь!!!
Светлячок Профи (555) 17 лет назад
У меня уже одна есть так что хочется что бы второй был здоровым крепеньки малышом а кто там будет девочка или мальчик не имеет значения
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
ага... свою лепту в пополнение мужского населения я уже внесла :))
Ляля Знаток (378) 17 лет назад
Две девочки есть... уже и сыночка хочется!
Лия Гуру (2620) 17 лет назад
Конечно, девочку. Она не будет хулиганить в школе, бегать по двору с рогаткой, её не надо отмазывать от армии. Дочка - самая главная мамина помощница!
Lilia Khairova Просветленный (20969) 17 лет назад
Хм, странно как-то: в последнее время наблюдаю, по крайней мере у нас в Татарстане , обратную тенденцию. Девочек мало. Мальчиков в последнее время рождается больше. Да и читала я об этом.
Я бы родила бы еще девочку. Подумываем с сынулькой- может с детдома взять. Правда, он больше вроде о брате мечтает...