Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня появился тако вопрос!

Lima Гуру (3344), закрыт 16 лет назад
А вот интересно, как бы мы жили если бы все люди в мире были суеверные?
Лучший ответ
Остальные ответы
Stasya Мыслитель (5679) 16 лет назад
это было бы что то)))))) ) не было бы 13 черных кошек топили ))))))))) ой если все собрать так)))))))) ) этоже вообще жить не захочется
Алма Есмаганбетова (КАРИМОВА) Мудрец (12729) 16 лет назад
Было бы не выносимо, черных кошек бы вообще истребили бы, теток и бабок с пустыми ведрами затоптали бы, столько примет надо полагать был бы ужас какой-то.
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
хм.. интересный вопрос.. задумалась.... наверное.. все бы ходили с озабоченным до ужаса видом.. чтоб не дай Бог не перейти дорогоу первым после черной кошки.. выстроилась бы очередь.. и каждый ждал.. кто осмелится первым.. а так как не осмелился бы никто... отсюда опаздание и на работу и куда угодно.. остановка работы предприятий.. и О УЖАС... \смешно даже)) \
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Если бы да кабы.
История не знает сослагательных наклонений.
Eugene Lyzhin Мастер (1107) 16 лет назад
А разве это не так?
Каждый чего-нибудь боится, у многих есть талисманы, ритуалы, приметы, ..
Кто-то на ночь молится, спортсмены делают пальцы крестиком, ..даже у космонавтом есть всои прибабахи.
У людей в процессе эволюции почему-то деградировали многие чувства (зрение, обоняние, ..), зато приобрелись суеверия, как один из способов предвидения и защиты от несчастий.
Ольга Мастер (1831) 16 лет назад
Ну раньше ведь, когда религия была сильно развита, так и было!
Ах, затмение - всё капец всем.. .
Молились все, дары приносили. И мужчины, особенно войны.
Это же и есть суеверия.