Кто больше любит муж(жена)-жену(мужа), или любовники друг друга?

Ольга Знаток (404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Георгий Мастер (1102) 16 лет назад
В отношениях всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить! Третьего на практике нет!
Остальные ответы
tatka Профи (963) 16 лет назад
любовники) нет разрушающей бытовухи только любовь)
Oli Просветленный (29255) 16 лет назад
Это не сравниваемые понятия.
Olga Мыслитель (8480) 16 лет назад
Если у мужа с женой отношения как у любовников.... то они любят друг друга больше чем просто любовники!)
Лариса Калиниченко Гуру (3932) 16 лет назад
сложный вопрос и спорный, но все-таки любовники больше - только любовь и никакого чувства долга, привычки и т. д.