что подарить молодому человеку на годовщину отношений

ksy - Гуру (3748), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mberni Знаток (338) 16 лет назад
А Вы за год отношений не выяснили чего бы ему хотелось получить в подарок? Тем более от Вас.. . Дарить подарки - искусство, так же, как и любить, и дружить.. . Внимание, желание порадовать, удивить, создать впечатление, будто Вы подслушали его мысли.. . а на самом деле просто слушали и запоминали случайно оброненные слова, мечты вслух.. . Люди могут, конечно, Вам подсказать, но мне кажеться, только собственнручно выстраданные подарки доставят истинное удовольствие и дарителю и одоряемому! :)
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Портной Мастер (2447) 16 лет назад
Ничего. Он все равно этого не оценит. Да, кстати, ты тоже особо-то подарка не жди!
victoria@victoria Гуру (3032) 16 лет назад
купи себе очень красивое и вызывающее нижнее бельё:)
ФаНатка ViV'eN Мудрец (11140) 16 лет назад
романтический ужин и себя с бантиком на голове...
Скворцов Александр Мыслитель (6493) 16 лет назад
Песочные часы с надписью: "Терпение не безгранично".
Favor Профи (590) 16 лет назад
немного романтики и бурную ночь
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
а в ыуверены что он вам что то подарит - предоставьте инициативу ему
Гульназка Гуру (4414) 16 лет назад
ВОт и я этим же вопросом задалась!
Случайный прохожий Мудрец (19614) 16 лет назад
Пасатижи. Всегда в хозяйстве пригодятся.
Malink@ Ученик (132) 16 лет назад
знаешь мы с мужем когда встречались как то собрались с полаткой, шашлыки, окрошку и т. д. взяли с собой.... и мы жили без цевелизации у нас были писочные часы... и мы наслаждались тем что мы одни.... а если есть место что бы искупаться вдвоём... это кайф... а ночью на звёздное небо смотреть.... мы до сих пор вспоминаем это время....