Когда в последний раз вы были в музее ?

Пользователь удален Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
Третьяковская галерея в честь 125-летия великой княгини Романовой открывает выставку ее картин
Лучший ответ
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
20 мая, Государственный Русский Музей. Заодно и выставку рядом.
Cat Мудрец (14248) 16 лет назад
недавно, хожу в арт галереи и музеи время от времени.
Александр Щербатый Просветленный (46243) 16 лет назад
Вчера ночью попытался, но не сложилось, сработала сигнализация.
serp molot Мудрец (16668) 16 лет назад
В музее недавно, а в галерее ни разу
trak.TOR Просветленный (25474) 16 лет назад
Вчера на рынке поддержанного авто. Этож надо умудриться столько не живут.
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Yeyo kartin ili yeyo portretov? U menya sredi - muzeiniye dni s detstva - tak praroditeli i roditeli uchili. I za granicei siyu tradiciyu ispolnyayu. Nadeyusi v Moskve okazatsya i etu vistavku uvizhu.
lefay Просветленный (37473) 16 лет назад
5 минут назад, я работаю в Третьяковке