Если нечего делать на работе?

Пользователь удален Мастер (2243), закрыт 16 лет назад
Если начальник не даёт колективу работу, а зарплата капает, что делать коллективу на работе? Целый день гонять чаи? Или смотреть телевизор? Так всё надоело! Подскажите чем занятся, что бы день не пропадал даром! Только пожайлусто пишите по сути.
Лучший ответ
Алёна Ми Мыслитель (6563) 16 лет назад
займитесь самообразованием, пригласите тренера по языку или спорту.
разработайте проект, не связанный с вашей деятельностью, и выплатите их в жизнь.
ну, как пример.
Остальные ответы
energos Мыслитель (8863) 16 лет назад
учить английский оччень полезно
Пользователь удален Знаток (470) 16 лет назад
Родственные души! у меня такая же проблема. Но деньги мне исправно плятат, да и инет халявный, так что я тут забисаю постоянно и не жалуюсь))
всегда найду чем заняться.
А тебе советую книгу писать. Или в форум-игре поучаствовать - пока зарегистрируешься да аву поставишь - и день кончился))
Yuli Гуру (3735) 16 лет назад
хорошая работка)))можно сделать перестановку в офисе,прибраться в бумагах,посидеть в интернете.
Посиделов Профи (690) 16 лет назад
Аналогичная ситуация, больше устаёшь от безделия! Но работу найти всегда можно!))) нужно только поичкать. но при этом главное не перестараться с инициативай, она очень лЮбИт инициатора)))
Ann G. Мастер (1538) 16 лет назад
У меня та же проблема...кроме интернета помогают еще книги, как художественные, так и учебники англ.языка - занимаюсь, чтобы не забыть язык, т.к. на работе используется он, к сожалению, мало.
Попробуйте найти такой доп.заработок, чтобы можно было на работе этим заниматься, тут все зависит от Вашей специальности и образования. А Вы не думали еще одно образование получить?? Может, стоит пойти на заочное и тогда на работе сможете заниматься. Подумайте...
Удачи!
natalja ivanova Мудрец (11512) 16 лет назад
Раз смогли задать вопрос-значит не все так запущено-есть доступ к инету.Это очень хорошо.Можно учиться,играть в игры,читать книги,разгадывать кроссворды.обсуждать перспективы зарабатывания денег дополнительно используя резерв рабочего свободного времени-да малоли как можно провести его-главное чтоб зарплата шла бесперебойно
Mr. X Мудрец (15140) 16 лет назад
Ну в Инете лазать. Музыку слушать. И просто радоваться жизни