Какую семью можно назвать интеллигентной?

Ирина Колесникова Знаток (339), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rabbit Junk Оракул (74973) 12 лет назад
которые пердят беззвучно
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 12 лет назад
С высшим образованием в трех поколениях минимум....
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 12 лет назад
где все - кандидаты наук и профессора
La Otra Мудрец (18720) 12 лет назад
В которой все во втором поколении принадлежт к интеллигентным профессиям. Искусство, медицина, наука, образование. Ну и главное, соответствуют тому понятию своим воспитанием и поведением-таких все меньше...
Беленькая Просветленный (48650) 12 лет назад
семья в которой есть образование, есть культура общения и поведения
Лена Диринг Мудрец (11454) 12 лет назад
Семья людей, занимающихся мыслительной деятельностью, имеющих высшее образование, которые желают относить себя к интеллигенции. Т. к. я думаю, не все этого хотят.
Linocka Alinocka Просветленный (33888) 12 лет назад
ту, у которой телега впереди лошади, шучу, сейчас это понятие очень размыто, настоящей интеллигенции остались единицы, соглашусь, пожалуй с г-жой Изменчивой
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257757) 12 лет назад
Интеллигентность не определяется высшим образованием. Это не только образование и воспитание, это еще и генетика. Этому нельзя научиться.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
В которой супруги-интеллигенты.
*** TATI *** Просветленный (20186) 12 лет назад
Та семья, где не орут, не сплетничают, уважают друг друга и людей, с которыми они общаются.