Вас когда нибудь кусали?

Пользователь удален Профи (838), закрыт 16 лет назад
Вас когда нибудь кусали? если да то что это было? было ли вам больно? хотите что бы это повторилось? А кто это девушка на фотографии, вы не знаете? Возможна она вам знакома? Возможно вы ее где то видели? Может быть вы ее видели во сне?
Дополнен 16 лет назад
вот фото этой девушки
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Остальные ответы
*_* Гуру (3366) 16 лет назад
не кусали, сам всех кусал
spirit Мастер (1998) 16 лет назад
кусали больно, а остальные вопросы не понял...
Shiva Мастер (1729) 16 лет назад
Если хочешь узнать о всех прелестях укусов...спроси моего бывшего! У него большой опыт! :)))))
Пользователь удален Профи (584) 16 лет назад
Кусали! Было очень больно и повторения больше не хочу!