я замужем и сейчас встречаюсь с молодым мужчиной, на 17 лет меня моложе, сначала это была игра, флирт

Лэйла Ученик (179), закрыт 16 лет назад
..но потом был секс и нам было очень хорошо... самое ужасное, что мы оба привыкаем друг к другу... как его отстранить от себя... очень болезненно...
Лучший ответ
жаднюга-зверюга Мыслитель (8146) 16 лет назад
сам уйдет, а с молодыми,причем разница большая,не советую-будешь видеть свои морщины чаще....и ощущать себя старой....надо ровесника искать,а ему,молодому,нужен лишь хороший секс,насчет любви не обольщайся....
Остальные ответы
Its Me Мастер (1335) 16 лет назад
Просто поговори с ним, обясни все, а потом уходи.
АНДРЕЙ! Мудрец (16313) 16 лет назад
наслаждайся тем что у тебя сейчас есть, а как будет дальше только Бог знает...
Селим фон Хорст Мастер (2442) 16 лет назад
Надо сначала твёрдо решить кто дороже - муж или молодой человек. А потом принимать жёсткое и уже бесповоротное решение.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
20 = ему, 37 - тебе?
продолжай встречаться - тебе повезло
olga Z; Мастер (1591) 16 лет назад
а зачем отстранят, если хорошо? не надо, если это только страсть само собой пройдёт, зато останутся приятные воспоминания, у обоих