Как избавиться от приступов ярости и бешенства?Иногда это очень сильно мешает.

Искусственный интеллект

посчитать до 10 Подумать шо ты выше тех кто вызывает ярость
А я бью посуду и стучу дверями

знакомо. год экспериментов. спортзал. груша, лапы, спарингпартнёры-лучшее. результат-спокоен как удав .моя девушка, посмотрев на меня, тоже присоеденилась. поссорившись, тащу её на ринг и позволяю по хорошему зарядить мне пару раз. раньше мы могли неделю не разговаривать, а сейчас стали забывать о серьёзных ссорах.

Трудно. Врождённые ЗАЧАСТУЮ особенности характера

Прояви разок эти чувства к ближайшему патрулю ДПС. Избавишься оочень надолго.

Не парься. В России вас - каждый четвертый.

Попробуйте позаниматься плаванием в спортивной секции.

Избавиться от объекта (ов) вызывающего такую реакцию

понять, что остальные люди на другом уровне. и просто порадоваться за себя.