Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
14лет
Изменено

Помогите решить! ДаноL=2м!S=4см в квадрате!m=628кг! найти ро!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
14лет

точно см? плотность получается огого

M = q * L * S

S = 4 см2 = (4/10000) м2

q = M / (L*S) = (628 / 8) * 10000 = 785 тонн на кубометр



Видео по теме