Укол алое болезненый ли он

да болючий еще какой!!!! (((( и ни чего он не опасный просто должен укол делать знающий человек!

Если это вопрос для кулинаров.. тогда перед тем как сделать укол выпейте водки ...всё Е Д А!!!

болезненый, сразу после укола, чтоб шишки не было, йодом смажьте

Ну во-певых это зависит от того кто укол делает, а во-вторых чтоб он рассосался приложить теплую грелочку.

И болезненный, и опасный. Мне этими уколами в 12 лет зрение посадили.

очень! у меня шишка от него не рассосалась 9лет
после самого укола недели две хромала.