Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хочу посоветоваться хочу купить паджеро 1994года на автомате как лучше подобрать стоящую машину и на что нужно обратить

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
внимание в первую очередь заранее спасибо
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
блин , да на все смотреть надо!!!
машине 12 лет, там проблем вагон!!
если больше 5 лет в России, или американец то не бери!!!

смотри ланжероны, отгибай коврики... это на придмет что битая!!
смотри чтоб двигатель не дымил, при открытом капоте заставь хозяина понажимать на газ - а сам на движок смотри, звук должен быть мягким и однородным, и не должно быть вибраций!!
а автомат это кот в мешке, тут как повезет!!, единственное смотри чтоб подтеков масла на коробке не было!!
Мари Гуру (3345) 17 лет назад
Коробка - автомат - это всегда "кот в мешке", она может сломаться через неделю, а может прослужить и 5 лет. Смотри с какого года машина в России, нужно брать без пробега по России, так как за границей ремонт проходит в спец. автосервисе, а в России лезут ремонтировать все подряд.
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Не советую,этих лет телеги в бльшинстве случаев укатаны, и потом если уж совсем не вмоготу смотри внимательно кузов на предмет ремонта, коррозии. Далее коробка сама надежна,вот раздатка может глючить.Что-бы предачи включались плавно,без рывков и ударов.Мотор не должен дымить ни в коем случае,если это не дизель,а дизель тем более.Лучше загнать на сервис например в Анкар(не реклама,у меня немец).Они спецы именно по Мицу.И самое главное он недолжен быть Арабом.Первая примета, на зеркалах в самом низу мелкая арабская бязь....двая кондея на перед и пассажирам....лучше сразу в сад....
Дмитрий Мастер (1532) 17 лет назад
вообще авто надежное правда подвеска дороговатая, но зато один раз вложишся и на долго забудешь, движок 2,8 не бери самый плохой возми 3 или 3,5, по акпп проверяй сразу попроси хозяина поменять масло в ней при тебе если поедит тогда на диагностику по любому вези, в остальном авто надежное бери не пожалеешь.
Похожие вопросы