Наука

Что находится за (после) Вселенной?

наше воображение...

Такого места нет. Вселенная бесконечна

Ничего. Наше пространство заканчивается вместе со вселенной. Понятия пространства и времени бессмысленны сами по себе, наше пространство существует только в связи со вселенной. На больших расстояниях есть тенденция уменьшения размерности пространства. Это у нас, в макромире пространство 3-мерное. В микромире число измерений может быть больше, часть координат вырождается уже при достаточно малых расстояниях. Остаютя три пространственные координаты, которые мы можем наглядно представить. С увеличением расстояния поочередно (или, может, все вместе) вырождаются и эти координаты, и на очень больших рассояниях размерность нашего пространства обращается в ноль.

Temnaya materiya...

Если тебе действительно интересно это знать, то почтиай книгу Стивена Хокинга
Краткая история времени. Рекомендую: )