№ 3. Кто этот погорелец?

Den - Alien: Sayonara Просветленный (43542), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JoKer Мастер (1535) 16 лет назад
Бразилия 2003.гонку остановили досрочно из-за аврий Уэббера и Алонсо. на фото Джанкарло Физикелла, выигравший гонку. в закрытом парке машина загорелась, на подиуме победу отдали Кими, но после пересмотрели результат и вернули Джанкарло его первую победу
Остальные ответы
AJIEX Ученик (118) 16 лет назад
Это то человек, который "участвовал" в пожаре, но не пожарный и не пожарник, а "жертва"!
Лапуля Мыслитель (5928) 16 лет назад
Х.Х. Френтцен или Я.Трулли