Имею ли я право размещать рекламу на внешней стороне балкона своей приватизированной квартиры?
надо с архитектором района согласовывать, это же нарушение внешнего вида здания, в советские времена белье не разрешали вешать на балконе из за вида...
Вам по сути принадлежит только воздух между стен. Все остальное - общая собственность всех собственников.
разместите рекламу, заплатите налоги и спите спокойно! а вот если местная администрация повесит на ваш приватизированный балкон какую нить фигню.... тут уж не уснете, пока они ее не снимут.... и никакой суд вам в помощь не будет.
все, что касается фасадов домов, согласуется с отделом архитектуры
нет конечно. это уже внешняя сторона здания, она не ваша собственность!