А вот как похудеть на 22 кг. без диет?!:) Капец полный...)))

Поиграть в концлагерь))

Источник: Добрый вечер!)

А я думала калории в плен брать, без права на помилование)))....Доброго Вечера!!!

Искусственный интеллект

Капец выбросить, раз он полный )))

без диет - не есть ничего в течении 40ка дней. пить можно. не более однго стакана

С диетами так похудеть нереально, точно капец)))

К Гаврилову к Гаврилову.. . Любимых нужно ЛЮБИТЬ - Ааа это самая лучшая диета.

вставай на весы без сумочки....

Мне тоже интересно????

Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-hgf.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.ru советую этот способ!