Как помочь поколению не париться самоубийством?протереть монитор мой вариант..Ваш?

Отправить копать картошку...

Благодарю за ЛО

Может и непедагогично ...и где то мелодрамотично - но ремнём по заду не помешает ...легче поднимается быстрее делается ...а главное тёмная музыка при свету ( пусть даже и от искр из глаз ) ...Иначе воспринимается

Источник: Доброго! :))))

и Вам Доброго.я злая.я очень злая..я бы прошлась.и мордой бы в дерьмо бы в Собственное дерьмо бы ткнула..но я выбрала"ответы"..вот сука!ненавижусебя.ненавижу!сама спрашиваю.сама знаю что делать и..ни хуя не делаю..(извините)

сходить глотнуть пивка