Информационные технологии
+3Ребята, что это такое мне на мыло пришло. Я удаляю - а оно все равно приходит?это не вирус? я боюсь
noreply@631641193.info Привет, я посланец. У меня сообщение!
Дополнендело в том, что я открыла, а там ничего нет. с компом вроде все нормально, а может и нет. НЕПОНЯТНО
Это может быть и вирус. Но ты успокойся и просто поставь ИГНОРИРОВАТЬ и еще советую настроить антиспам..) Чтобы такая бяка тя не пугала больше)
удаляй и ничего не бойся))
Это спам добавь в спам фильтр
Если антивирус не хрюкает значит не вирус а спам.
Это спам. Пожалуйтесь на спам, рекомендую. Чем больше народа жалуется, тем скорее принимаются меры.