Подскажите куда жаловаться!!!

Анна Митькина Мудрец (10291), закрыт 16 лет назад
в сети магазинов (продуктория, Ашан, Рамстор, Пятерочка) и не только в магазинах г Москвы в открытую торгуют просрочкой и не стесьняясь... а куда деваться беременным в таких случаях.?.. это же опасно для плода и для самой матери?
Лучший ответ
Нежная Просветленный (31520) 16 лет назад
все банально просто!!!
на доске информации есть телефоны вышестоящих организаций....
СЭС,РОСПОТРЕБНАДЗОР,НАЛОГОВАЯ И Т.Д.
звонок все объясняешь
и по твоей жалобе приходят с проверкой та или инная организация!
у них должна быть приписка....т.е. бумага официальная...
так просто зайти в магазин с удостоверением они не могут))))
достаточно письма и по жалобе покупателя!
так что дерзай)))))
это их работа, тебе только спасибо скажут, т.к. наведут шухер в магазине неожиданно
не подготавливаясь ...как обычно...
оштрафуют на несколько тыс. может поумнеют!!!
ДОСКА ИНФОРМАЦИИ НА ТО И ДАНА....УЧТИ ЭТО))))
Источник: удачки)))))
Остальные ответы
Дима Хатин Мастер (1570) 16 лет назад
жаловаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
кроме вас о вас никто не позаботится! мы при таких покупках всегда срок годности проверяем
Александра Мудрец (16876) 16 лет назад
жалуйся в ростехнадзор своего города
* Мастер (1847) 16 лет назад
в санэпидемстанцию, и еще засавить сотрудников это сожрать! уроды!
Undina Мастер (1616) 16 лет назад
комитет по защите прав потребителя и санэпиднадзор
victoria@victoria Гуру (3032) 16 лет назад
куду, куда! ходить на рынок за свежими продуктами!!!!
Маруся Гуру (3287) 16 лет назад
никуда не деваться, просто всегда смотреть в оба, а лучше, если совсем не доверяете то идите в 7-ой континент, азбуку вкуса!
Инна Гуру (3465) 16 лет назад
Ну во первых проверять дату!!! это же не так сложно в конце концов!
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Смотри срок годности на продукте и не покупай просроченное.
Глаза то есть?
Катя Гуру (4581) 16 лет назад
shalawatsja nawernoe bespolesno,,nado samoi kak to smotret na srok godnosti,,,ili prijti i w charju tomu kto prodal...
Пользователь удален Мастер (1787) 16 лет назад
ходить надо не по магазинам для нищих, а по нормальным.. 12 месяцев., Азбука вкуса и т.д.д)
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Пятерочка вообще за магазин не считаю.Даже там воду бы покупать не стала бы.А вот в Ашане или Рамсторе надо смотреть на дату,и вообще все вроде как образованные люди,а хватают не глядя.Кому жаловаться,администрации магазина,только им до вашей жалобы....

Малина Мудрец (19815) 16 лет назад
вообще, в каждом магазине висит стенд с инф. , куда жаловаться, поищите. А беременным в таких случаях не помешает смотреть на сроки годности продуктов. Они есть на каждой упаковке. Это не трудно, перед тем, как положить в тележку, глянуть на цифры. Береженого Бог бережет.
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Я просто писала жалобу в жалобную книгу (не забудь подписаться, иначе они не рассматривают жалобы. Приходили потом ко мне домой, извинялись.