Как сделать надпись на футболке?
Спец. красками: акриловые краски по ткани (они продаются в художественных лавках/магазинах) , или же можно заказать рисунок в ФотоМире
Маркером не советую: он сотрется при стирке (частично0, при этом размазав всё по майке
Можно маркером сделать, однако если вы об аппликациях на футболках, то существуют фирмы, которые занимаются этим, также они делают изображения и надписи на кружках и тому подобных вещах - фирмы связанные с выпуском полиграфической продукции и им подобные
маркером