Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Общался с девушкой по интеренету и через некоторое время понял, что безнадежно влюбился в ее... ник и аватар.

orion_x Просветленный (31334), закрыт 16 лет назад
А сама по себе она мне не нравится. Поэтому, чтобы мне было приятнее общаться с ней в реале (ну, я же не киберТрочер какой-нибудь) я сделал фанерную табличку с веревочкой, на которой большими буквами написан ее ник и нарисован милый моему сердцу аватар с птичками. Как вы считаете, она согласится носить эту табличку неа шее, всякий раз приходя ко мне на свидания или же ей лучше сделать аналогичную татуировку на спине?
Дополнен 16 лет назад
Ледок - да я бы с радостью, но почему-то мне одной таблЫчке мало!
Лучший ответ
Терракотовый цвет Мудрец (10345) 16 лет назад
какая прелесть! Так романтично!
С табличкой конечно лучше - с одной стороны ее аватарка, с другой твоя, будете носить по очереди.
Источник: совет да любовь! горькооооооо!
Остальные ответы
Сергей Профи (672) 16 лет назад
это "клиника",браток....
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
luchsche najdi sebe devuschku v reale i ne ebi mozgi ni sebe , ni ljudjam !!!
I udachi tebe !
Пользователь удален Мыслитель (8846) 16 лет назад
ох уж эти виртуалы...
спустись на землю, к реальным людям
Доктор ЗЛО Мыслитель (8828) 16 лет назад
как не красиво!сиди и драчи на эту табличку!а над девушкой не чего издеваться