Самый неординарный подарок, который вы получали?;-)
даж не знаю
Моя знакомая пришла ко мне в гости. Распахнула плащь, а там как будто только родилась!! ! Это было здорово!!!!
От мамы дорогой кольцо золотое на ДР в стопке водки. Посмотреть бы ей на шаг всперёд - подавиться ведь можно было
Источник: Насмотрятся кинОв некоторые
В лагере от воспитанника: две розы со словами "Не бойтесь, одна не Вам, просто выбирайте" ))))
Однажды мне подарили восьмикилограмовый слиток натурального шоколада! (абсолютно серьезно)
Они все у меня неординарные-я их сам себе дарю, как мистер Бин....
Газонокосилку ...
Расчестка.
Своя собственная лодыжка в красной коробочке с синим бантом.