Собираюсь учиться игре на гитаре

Вики Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Кто какую посоветует купить (модель), желательно не дорогую
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (813) 17 лет назад
Во, я тоже собираюсь покупать. Решил освоить второй инструмент. Мне преподаватель посоветовал гитару Hohner, модель HC 06 и струны к ней: La bella. Все это будет стоить примерно 3500р. Да, еще он не советовал покупать Adams, говорит, что она наш климат не переносит.
Остальные ответы
SuperHero Гуру (4779) 17 лет назад
я учился (это было 8 лет назад) на Ленинградке за 800р.
Славик ))) Профи (554) 17 лет назад
За 2000 можно взять нормальную
sergg Профи (836) 17 лет назад
это здорово,даже для себя
Nick @lex Мастер (1677) 17 лет назад
можно купить гитару Чехия за 1500р.
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
покупай американку....и попроси струны на мягкие поменять, а то ты сначала хер что зажмёшь, тебе не понравится и ты забросишь это дело!!!
Honey Знаток (351) 17 лет назад
а я целый год отмучилась по классу фортепьяно!
Удачи!
Nik Просветленный (22118) 17 лет назад
В магазине большой выбор.
Для начала не доргая, и звук должен быть ровным, звучным выходить от дифузора, а не заходитьв него.
Струны не медные. Лучше как для эл. гитары. Они мягкие и не режут пальцы!
Успехов в творчестве!
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Покупай недорогую.Не известно , действительно ли будешь играть.Может это блаж на месяц-два.Если играл раньше на каком-то музыкальном инструменты, то научиться сносно можно.Но, если гитара-это первый твой инструмент, то маловероятно...Гитара - трудный инструмент...,если ты действительно хочешь играть не только на "блатных аккордах"...