Может я сошла с ума?

Вероника Гуру (2728), закрыт 16 лет назад
Ищу совета в ОТВЕТАХ.... на мэйл. ру.. . Да еще о своих отношениях.. . В категории Знакомства, любовь, отношения.. .
Раньше для меня это было дико.... Тронулась наверное...
Лучший ответ
@нгело4ек Мастер (2147) 16 лет назад
да не, ты чего...не ты одна такая тут совета ищешь...
всё отл.
Остальные ответы
Мах Шрек|177rus| Мыслитель (9768) 16 лет назад
Да нет. Просто делать нефига на работе...
Katerinka Мудрец (11632) 16 лет назад
Расслабься. Все нормально
Нюрка Мастер (1563) 16 лет назад
ТОчно на работе делать нечего вот и отвечаем сидим!)))
Крита Кано Мыслитель (6768) 16 лет назад
всегда интересно что скажут незнакомые люди! свежим взглядом, беспристарстным так сказать!
azik Мыслитель (5594) 16 лет назад
Те наверно хреново как и мне!
Пользователь удален Профи (789) 16 лет назад
Да нет, просто ты наверное устала слушать мнение своих друзей, мне сейчас тоже интересно посторонних людей послушать, чего-то может и вынесу из этого
Татьяна Гуру (3812) 16 лет назад
Ну многие ищут тут ответа!!! У меня была критическая ситуация и я написала тут??? Мне очень помогли советами!
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 16 лет назад
тЫ просто зависишь от общества !
Лиза Мастер (1213) 16 лет назад
Это нормальная, совершенно адекватная потребность человека в поддержке, совете, соучастии, сопереживании...Здесь люди делятся опытом(своими удачами, ошибками, разочарованиями) с тем, кто ещё молод, неопытен, чтобы предостеречь. Всё хорошо. Просто в какой-то момент ты почувствовала неуверенность и именно это привело тебя к нам!)))Успехов!
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
интересно узнать что на уме сумашедших...
Б_Е_С Мастер (1912) 16 лет назад
Скорее тебе очень грустно и одиноко....Такое бывает и это нормально.
Caress Caress Знаток (411) 16 лет назад
по-моему нормально, это своеобразный способ высказаться и услышть различные мнения касательно твоей проблемы, тут главное не забывать, что принимать в итоге решение все равно тебе...и реальный плюс в том, что здесь советуют в основном незнакомые тебе люди, так что если промахнешься, послушав их совет , то не на кого будет сердиться...попробуешь решить свою проблему и отношения с близкими людьми сохранишь
dsa Ученик (229) 16 лет назад
Да нет! Это я сошла с ума! А с вам все нормально!
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Всё нормально, так как нужно понимать, что инет - это всеволишь среда общения людей, и кроме как здесь, Вы больше нигде не сможете пообщаться так открыто и со столькими людьми сразу...Ведь на Ваш вопрос люди отвечают по всей стране, и возможно даже и из-за рубежья... Надо наоборот радоваться, что есть такой прекрасный ресурс, который позволяет многим людям свободно и не предвзято общаться, спрашивать и отвечать, обмениваться мнениями и опытом...
Поэтому Ваши опасения на этот счет беспочвенны....
Magenta Гуру (2917) 16 лет назад
По ходу дела здесь все не в адеквате)
Елена Борка Мыслитель (7477) 16 лет назад
А мне кажется на оборот, это нормально когда советуешься с другими людьми, только к сожелению не все ответы от души....