Россия уже точно на Евро попала?Или может...
Ничего подобного. Все решит матч Словакия - Россия. Матч будет очень тяжелым. У Словакии это будет последний шанс. Если проиграем, то скорее всего будет также как после Словении два года назад. При ничьей второе место нам обеспечено, только при победе - чистое первое место, т. к. Андорру в расчет не берем.
СЛОВАКИЯ-РОССИЯ 1-1
все зависит от игры со словаками. ну думаю, что под силу Армении, то под силу и Россиийской сборной.. процентов на 70 они уже на евро
89% - вероятность того, что мы окажемся на Евро при условии, что не проиграем 2 оставшихся матча. 95% - вероятность попадания на Евро, если выйграем хотя бы одну из 2х оставшихся игр)) ) 78% - если проиграем оба матча
наши попадут и точка
почти попала
попала
да думаю сомневатся не стоит
не все еще решено, впереди интересные матчи, никто себе еще не обеспечил путевку, сразятся за нее Армяне, Россияне, Ирландцы
80 % то што на евро