А что такое РЕВНОСТЬ? Может кто-то объяснит...

можно по разному обьяснять что такое ревность это неуверенность в себе, неуверенность в партнёре, боязнь потери но одно точно это чувство не доброе и не позитивное !! и надо стараться чтоб его было поменьше до хорошего оно точно не доведёт!!!

Ревность не значит не доверять, это значит бояться потерять того, кого любишь....

болезнь, закомплексованность и, конечно же, СЛАБОСТЬ И НЕУВЕРЕННОСТЬ

Ревнует не уверенный в себе человек!! ! а ревнось это значит не уверенность в этом человеке. это плохо!

РеВность это оборотная сторона ВеРности http://akulizm.ru/akulapera/37-revnost-eto-oborotnaja-storona-vernosti.html

Это выстрел в свое самолюбие))