Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

а что вы думаете...

катюха креснова Профи (508), закрыт 14 лет назад
Как вы думаете, все ли нормально у молодого человека, если он в 18 лет девственник??
Лучший ответ
DolceCiliegia Мастер (1287) 14 лет назад
Это ещё норм) Моему другу 21, а он ещё нетронутый) Жесть! Вроде парень симпатичный, умный.... Но он говорит. что типа ему не всё-равно куда и кому вставлять) Типа он ещё не нашёл именно ту самую, с которой.. . Знаешь, если бы я его не знала, то я бы посчитала это всё дешёвой отмазкой! Но парень действительно прикольный. Поэтому я считаю. что это абсолютно нормально)
Остальные ответы
Яна Мастер (1275) 14 лет назад
а во сколько надо? 18 - вполне нормально
Katerinka Мудрец (11632) 14 лет назад
А почему нет???Может, просто подходящей девушки не было...Не со всеми же подряд...
Аня Белова Гуру (2898) 14 лет назад
А почему бы и нет, где написано, что это не нормально? Хотя для каждого свои приоритеты в этой жизни.
@нгело4ек Мастер (2147) 14 лет назад
ну люди-то разные?мож он самых честных правил?:-)
surni Гуру (4055) 14 лет назад
это нормально. не беспокойся
ОБЛОМАШКА Просветленный (22445) 14 лет назад
))) чесно сказать....думаю нет))
Лиза Мастер (1176) 14 лет назад
Думаю, что паниковать не стоит. А может, у него такое воспитание, что до свадьбы ни-ни?!А может, не встретил ТУ САМУЮ, с которой ...эээ...)))А может, у него какая -то психологическая травма?!(не дай Бог, конечно)...Поаккуратнее с ним, прошу;)
Счастливая жена Знаток (464) 14 лет назад
конечно все нормально. у меня подруга только в 19 лишилась с любимым человеком, хотя высегда пользовалась интересом у парней, но тем не менее дождалась своего, и но причем тоже девственник был)))
demoniqus Просветленный (49488) 14 лет назад
Катя это не нормально. Это жутко. Лучше быть уже к этому времени порядочной бл*дью....странное словосочетание...,можно еще полигоном и разносчиком венерических заболеваний.
Наташа Мудрец (10582) 14 лет назад
конечно нормально, а что в этом такого, по мелочам себя не растрачивал парень, а вот найдет свою девушку и всему научится..
Похожие вопросы