Девушки! Не выходите замуж за иностранцев. Поддержите отечественного производителя.

Искусственный интеллект

Пусть отечественного производителя кобылы поддерживают.. . И коровы...

я вообще только за нашего русского парня только ЗА. иностранцы меня не прельщают

пошляк

мне нравятся больше западные девушки, они будут покрасивее. и грудь у западных девушек более симпатичная!! ! а у наших так, неособо если честно.

Источник: переспал с двумя француженками))))

Это от того что наши физически большинство пашут, А не в офисах сидят и по саляриям