Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЛЮДИ!! посмотрите!!! пииииииииииииииииииииииз

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 16 лет назад
почему вас всех так бесят ЭМО? что они вам сделали??? Почему такая ненавесть?... нелегче на них просто забить--вам не кажеться что они есть лишь для того что бы вы оних говорили!!!!
Дополнен 16 лет назад
ЛЮДИ Я САМА НЕ ЭМО!!!!
Лучший ответ
Столярова Анна Мудрец (12068) 16 лет назад
Люди нелюбят то, чего сами не понимают...
Остальные ответы
Ашот Зильберман Мастер (2018) 16 лет назад
Людям нужно кого то ненавидеть
Заурбек Кантиев Мастер (1712) 16 лет назад
мне очень интересно! ! хотел бы пообщаться ...в чем их суть????
Люда Оракул (55357) 16 лет назад
А за что вас любить-то? Ничего хорошего вы людям не даете, одни расстройства от ваших пессимистических мыслей и поступков.

Твое письмо с оскорблениями и наездами в мой адрес еще раз доказывает, что вы, ЭМО, полные отстои. Живете в своем писсимистическом мирке и рады.