Кто женится на умной остаётся в дураках?)
Приветики, Виктория Всегда добрая) .
Как она скажет, так и будет).
Умный мальчик!)))
Привет, дорогой!))
Если женился на глупой в дураках не остался?? ? Прости, конечно, но что с такой делать-то? я имею в виду по жизни, а не первые 2 месяца.
А ум, как ты определяешь.
Если ты дурак рядом с ней, то она умная.
Тогда ты круглый дурак
разве?
не глупых, ну совсем бестолковых я натерпелся
извеняюсь но на тупую какая бы внешность у неё не была хуй не встаёт
наоборот в большом выигрыше! у умной муж сыт, одет, обут и прочие мелкие радости! а дура всё о себе думает
Не в коем случае! Она умная настолько, что умеет казаться дурой
Не обязательно
Не получится, ибо умная жена мужу ума добавит и дураком остаться не даст!
Сей факт медицинский, то есть доказательству не подлежит.