Кто женится на умной остаётся в дураках?)

Приветики, Виктория Всегда добрая) .
Как она скажет, так и будет).

Искусственный интеллект

Умный мальчик!)))
Привет, дорогой!))

Если женился на глупой в дураках не остался?? ? Прости, конечно, но что с такой делать-то? я имею в виду по жизни, а не первые 2 месяца.

А ум, как ты определяешь.
Если ты дурак рядом с ней, то она умная.
Тогда ты круглый дурак

разве?

не глупых, ну совсем бестолковых я натерпелся

извеняюсь но на тупую какая бы внешность у неё не была хуй не встаёт

наоборот в большом выигрыше! у умной муж сыт, одет, обут и прочие мелкие радости! а дура всё о себе думает

Не в коем случае! Она умная настолько, что умеет казаться дурой

Не обязательно

Не получится, ибо умная жена мужу ума добавит и дураком остаться не даст!
Сей факт медицинский, то есть доказательству не подлежит.