О мифах древнеи греции. Один из 12 подвигов геракла....самыи интресныи и легкии для пересказа в 6 классе

Дополнен

желательно и содержание

я помню только про гидру, у которой вместо отрубленных голов вырастали новые
а еще был какой-то чувак, сын земли непобедимый, его можно было победить только если поднять над землей
а, ещё про чувака, который хитростью дал гераклу очень тяжелое небо держать, а геракл тоже хитростью обратно небо вручил
а ещё про ненейского льва
А ещё он освободил Прометея, которого наказали боги за то что он дал огонь людям, и посылали ему каждый день ворона, который клевал его печень
аааааа, посмотри мультик -Геракл у Адмета