Очень часто стали самолёты падать.Ваше мнение по этому поводу?
самолет это предельно безопасный транспорт, они падают когда кому то надо что бы они упали
ну и ,конечно ,если самолет прогнил насквозь
Потому что время всё же взяло своё,советские ресурсы подошли к концу и техника превратилась в "ЛЕТАЮЩИЕ ГРОБЫ".А также крайне низкая квалификация лётного состава и низкая дисциплина и тотальная безответственность в РФ. Как-то по ТВ показали инфу, как российских лётчиков уличили в пьяном виде и не допустили к полёту, только этот факт был в западном аэропорту.
В РФ самолёты уже давно стали крайне опасным видом транспорта,чтобы не "пели" официально.Факты упрямая вещь,к сожалению.
Нет специалистов... 20 лет в основном молодеж идет учится на менеджеров да юристов. Хорошие спецы ушли на пенсию.. замены нет.
Известно, что женщина любит ласку, а машина - смазку. Бездумное выколачивание бабла из техники без должного обслуживания приводит еще и не к таким катастрофам. Но если уж ЯК-42 стал падать - неладно что-то в ентом гусударстве совсем стало...
Ничего вечного нет сколько они летать то могут
ну так старье одно, они списывают на летчиков и на лазеры всякие
Готовятся к третей мировой войне, технику надо проверять, не кто не признается, что сбил самолет.
Человеческий фактор
нет бы убить годы на разработку высокотехнологичных самолетов, да нет, как только научились строить самолеты, сразу даваай народ сажай
мое мнение - старые и некачественные самолеты.